На какой глубине под землю можно опускатся

Саидмурод Марупов Ученик (248), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Petrov Мыслитель (7553) 3 года назад
Кольская сверхглубокая скважина 12261м глубже не бурили только там очень горячо
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 3 года назад
Быть может, что и провалиться можно...
Vladimir PetrovМыслитель (7553) 3 года назад
Она завинчена диаметр небольшой
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 3 года назад
На любую если обеспечить бесперебойное снабжение кислородом.
Орангутанг Боря Оракул (61137) 3 года назад
Самый глубокий колодец, выкопаный в ручную был завершон в Англии в 1862 году и его глубина равняется 390 метров. Но есть кольская сверх глубокая шахта, глубина которой 12 290 метров, но её уже не в ручную бурили, так что пока рекорд глубины, на которую попал человек 390 метром.
А вообще, как говорят учёные, на юпитер проще отправится, чем достичь центра земли.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 3 года назад
Я так понял, что нет такой цели, чтобы копать в ручную.
Орангутанг Боря Оракул (61137) Евгений Кондратюк, я вообще не знаю, какую цель перед собой ставишь и зачем мне об этом сообщаешь.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (36956) 3 года назад
Автор запомни. Самая глубокая шахта на земле -Витватерсранд-гл 4500метров.
Орангутанг Боря Оракул (61137) ВИКТОР КУЗЬМЕНОК, ещё один диванный эксперт, не знающий что такое поисковик. Пиши автору, а не мне, что за прикол у узбеков, писать одному, а адресовать другому?
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 3 года назад
ха-ха-ха )))))) шут ты гороховый. ну, насмешил.
Орангутанг Боря Оракул (61137) Евгений Кондратюк, ну не плачь, не плачь.
Pit Мудрец (13330) 3 года назад
Относительно не глубоко, чем глубже тем горячее и выше давленые, если не сварит то точно раздавит.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 3 года назад
Быть может, что и провалиться можно...
Ответить
Pit Мудрец (13330) Евгений Кондратюк, относительно не глубоко (относительно диаметру планеты)
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 3 года назад
Быть может, что и провалиться можно...