Выдержит ли мать fx 8350 или подобные 8000 fx
Есть мать. msi 760gm-p21 (fx)
И на ней имею fx 6100
Смог разогнать до 3.8 но дальше идёт тротлинг из за перегрева врм
Есть вариант того что поставлю любой 8000 fx без разгона и он будет стабильным на этой плате
Если что
Бп cougar stx 550
2*4 озу от Самсунг
И башна на проце на ~220-240 вт
6100 крайне неудачный процессор, 8350 должен выдерживать частоты 4,0 ггц на данном чипсете 760, но к сожалению это MSI - худший вендор АМД
https://ru.msi.com/Motherboard/support/760GM-P21-FX#support-cpu
в списке есть 8300, вполне нормально будет
или 8320e
Мать без разгона выдержит, главное, чтобы сам камень корректно работал. Ведь официально он материнкой не поддерживается.
а что говорят характеристики мат платы.
а для фх-8350 лучше взять такой кулер 140W,
со своей работой справляется на 5+.

выдержит. но какой в этом смысл ?
прироста в производительности . не будет.
хоть до 5 Ггц догони .( не понимаю )