Девкшка оскорбила моих родителей
Поссорились с девушкой из за мелочи, она несдержанная, нервы. В ссоре оскорбила моих родителей. Психанул и ушел, потом звонила и извинялась, говорила что на эмоциях наговорила бреда, просила простить. Я сказал что родители это святое и никогда еи этого не прощу. А вы бы простили?
Я бы не простил
Это перебор, не знала как вас укусить по больнее ...
Это будет повторятся, она не уважает ни вас ни ваших родителей
Уходите ...
Вы все верно сделали....
Да, я согласна, родители- это святое. Я не знаю насколько надо сильно поругаться, чтобы затронуть родителей!
Всякое бывает разбери ситуацию и взвесь кто на твой взгляд был прав.