Нужна помошь по скриптам! ПАМОГИТЬ!!!

Женя Бычков Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Вобшем мне нужно скачать скрип как тут http://mugiksostvolom.com типа там где можно картинки с сылками перелистывать! Помоему это java скрипт но я его не магу не где найти, подскажите плиииз!
Лучший ответ
Lif@er Мастер (2262) 15 лет назад
Все верно это Java. Попробуй программу MetaProducts Offline Explorer. Она скачивает сайты целиком и скрипты к ним тоже.
Остальные ответы
San sanich San Гуру (4558) 15 лет назад
ну лежит же на вышеприведённом сайте
contentslider.js
вызывается
< a class="" href="#" onclick="ContentSlider.turnpage('slider1', 1);
return false">2
Vesna Гуру (3994) 15 лет назад
Lif@er Java и JavaScript - очень разные вещи ! !

Java — объектно-ориентированный язык программирования, JavaScript — скриптовый язык, чаще всего использующийся при создании сценариев поведения браузера, встраиваемых в веб-страницы.

P.S. Извините что не на ваш ответ вопрос, просто San sanich San вам собственно уже ответил