Почему в 1 сезоне «Темного Дворецкого» убили Аберлайна, но во втором как ни в чем не бывало опять там появился?
Я в курсе что 2 сезон снят не по манге, но все равно не могу понять где это всё связано
в 1 сезоне убивают тетю Сиэля, его предает Лао, он знает кто такие жнецы, а во втором сезоне будто этого всего и не было ????
во 2 сезоне появляется не аберлайн, а его брат-близнец. аберлайн из 1 сезона – фред, аберлайн из второго – эдвард.
а насчёт того, что сиэль не помнит о жнецах и смерти мадам рэд, он потерял память после того, как себастьян не смог высосать его душу (конец 1 сезона)
Аберлайна - это тот человечек из первой серии? Его, вроде как не убили, а только пакалечили