Как объяснить пёсу что ехать на переднем сидении не пристёгнутым карается дядей-милиционером?

Тамила Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Woolfy Гуру (3132) 15 лет назад
Супер!
Вы мне не поверите, но согласно нонешнему законодательству в определение понятия "пассажир" входят только представители человечяеской расы))) )
Так что не ломайте собаке кайф... .

З. Ы. свои 2 дурочки подраться за переднее сиденье с открытым окном готовы
Остальные ответы
Elyssa Гуру (2821) 15 лет назад
А мой пес сам дядями милиционерами объясняется, и они его очень хорошо понимают, сразу улыбаются и желают счастливого пути
Василиса Премудрая Мудрец (15726) 15 лет назад
пусть кресло для собак покажут))
..лидия.. Профи (684) 15 лет назад
надо было приучать с детства!!) ) а так если он уже знает что можно ехать в переди. тяжело отучить... и если собака четко знает команду: НЕЛЬЗЯ, то сабака послушается и не будет лезть куда не раздрешают..))
T@ Профи (702) 15 лет назад
Самодостаточному песику -- обьяснить трудно.