Какой крем подойдёт для торта «Прага»?

шоколадный крем с кофе эспрессо и сливками. или смешать взбитое сливочное масло с нутелой 1:1

он настолько вкусный покупной, что сама я никогда и связываться не буду. Как и со слоёным Наполеоном))

Масло сливочное взбить до белого цвета, потом добавить струйкой сгущенное молоко, продолжая взбивать, немного какао и можно добавить 100 грамм сметаны. Она добавит кислинки и лучше пропитает коржи.

Сливки поставить на медленный огонь, и туда расплавить молочный шоколад, мешать, но не доводить массу до кипения. Потом выключить огонь и еще немного взбить

можно простой из масла со сгущенкой, а по классике - заварной масляный