Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему кто то может купить дом за 600 000 долларов на Карибах и жить там а ты - нет?))

Команданте Искусственный Интеллект (114860), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ну это бунгало за 600 тыщ, так себе, ремонт надо делать и мебель старая, и двор не ухоженный, для бедноты короче)
Лучший ответ
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (178368) 3 года назад
Проценты на депозите терять не охота.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
600 000-это 550 000 евро, умножь на 80 и возьми от этой суммы 5%, и я думаю тебе хватит на прекрасную жизнь в русской деревне и даже заведешь себе наложницу и не одну
Sju Искусственный Интеллект (135006) 3 года назад
Если ты в СССР родился, то тебе будет покуй какой ремонт
И вапще где он
Вот с кем?
Это будет вопросом
Чебурашка Искусственный Интеллект (392794) 3 года назад
У меня все ещё впереди)) я может только жить начинаю)))
StasOn Искусственный Интеллект (115117) 3 года назад
Доходы то разные у всех, поэтому
Individnik Мудрец (11717) 3 года назад
я не "кто-то"
потому то и не ма...
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199250) 3 года назад
Накуя мне этот дом.. ездить далеко на выходные.. все разворуют.. растащат.. а я тут буду сидеть переживать
КомандантеИскусственный Интеллект (114860) 3 года назад
Жить там))
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199250) Команданте, нее.. там я жить не могу.. мне до пенсии еще 15 лет работать надо )))
Ольга Ольга Знаток (443) 3 года назад
43 ляма... не нимагу... магу тока завидовадь... ктотож должен в конце концов
Глеб Рукоедов Профи (549) 3 года назад
Такая недвижимость не всем доступна, в основном на Карибах покупают дома и виллы состоятельные люди. Сам изучаю, как можно приобрести жильё на Вануату https://www.forbes.ru/partnerskie-materialy/405913-grazhdanstvo-vanuatu-pervoe-intervyu-predstaviteley-programmy-i , и сразу получить карибский паспорт. Оформление конкретно в этой стране занимает по срокам не более двух месяцев, а недвижимость - это всегда выгодная инвестиция, тем более в такой туристической зоне.