Вы любите в гости ходить?

vinni Просветленный (31438), закрыт 3 года назад
Вот мне не нравилось соблюдать этикеты-иди пусть нормально кормят или я домой!!!
Лучший ответ
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
Какие-то праздничные застолья -нет! "Совок ушёл, мусор остался". Не люблю этого пафоса, когда стол ломится от дешёвых закусок для дорогих гостей.
Просто в гости, , тоже не особо люблю.
Интереснее с подругой - другом поболтать за кружкой чая или пива, закусывая печеньем или солёной рыбкой. А все эти салаты, мини бутерброды с икрой..
Остальные ответы
СветлАнк@ Высший разум (104244) 3 года назад
Люблю конечно. Это единственный шанс, когда кормят тебя, а не ты...
Наталья Искусственный Интеллект (192781) 3 года назад
К близким людям с удовольствием хожу в гости, и чувствую себя не как в гостях, а как дома.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208916) 3 года назад
Люблю. Но только в известные мне дома--там без открытий и неожиданностей. В общепит ( это теперь тоже типа в гости) также люблю-ненадолго.
все знаю Ученик (151) 3 года назад
да угощяют там тортом из северного полиса и лобстарами а ты ешь и ешь а у самаго токого нету
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 3 года назад
Я бутеров с икрой и дома поесть могу, хоть три))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 3 года назад
нормальные люди для этих целей в кафе приглашают. домой - только самых близких
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 3 года назад
Нет... с детства не любил эти похождения, хоть и приходилось бывать в неких гостях, порой и с незнакомыми мне людьми..) в компании друзей, подруг (во времена ещё живых), да ешо и на природе - это другое дело... ну а сегодня предпочитаю ток в семейном кругу, а он и так не маленький..))
ГраНат Высший разум (152681) 3 года назад
Не люблю. Обычно в чужих квартирах воняет. Затхлый для меня воздух. Ни поесть без разрешения, ни прилечь, ни в туалет сходить без дискомфорта обычно, опять же из-за чужих запахов и часто грязи.
А ещё и ЧП любое может произойти, если вдруг хозяева чокнутые.
NN Искусственный Интеллект (108272) 3 года назад
Нет, не люблю, я для этого слишком нелюдимый человек. Да и приличия тоже. Даже у лучшей подруги когда ночевала мне было жутко неуютно, встану рано утром, и сижу в тишине голодная, ее пробуждения жду, ибо ничего в чужом доме без спроса делать не могу - ни душ принять, ни кофе попить, даже если десять раз сказали, что можно и есть что хочу и делать что хочу.
Valeria T Высший разум (636278) 3 года назад
Я малообщительный по натуре, замкнутый, нелюдимый человек. Гостей не выношу, и сама никого не посещаю, кроме моего спутника жизни, который по характеру является мне полярной противоположностью.