За сколько времени до выхода игры показывают трейлер к этой игре?

Дмитрий Ворончев Ученик (126), закрыт 4 года назад
Есть ли какие либо общие наблюдения, которые могут подсказать промежуток времени, через который выходит игра после выхода трейлера?
Наверняка должны быть корреляции между выходом трейлера и временем выхода игры после него, подскажите кто знает
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68298) 4 года назад
Сначала выходит тизер, потом трейлер, трейлер с геймплеем,.. и уже потом сама игра. Как то так.
В среднем трейлер игры выходит за 3-4 месяца до релиза игры.
Невидимый КотЗнаток (321) 4 года назад
Как понять- в среднем? В среднем на каких играх он так выходил?
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286936) 4 года назад
За сколько угодно. Первый трейлер того же Cyberpunk 2077 вышел в 2014ом вроде.
Дмитрий ВорончевУченик (126) 4 года назад
приводить один единственный пример для обоснования целого правила, это все равно что если у вас выпала 6 на кубике, вы будете делать из этого правило, что лучше всего всегда ставить на шестерку. Приводите корреляции, пожалуйста, мне, лично, не совсем интересно слушать личное мнение человека, основанное на его геймерском опыте
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (286936) В среднем пару лет. Но есть случаи как с тем же киберпанком или сталкером (где дату релиза переносили три года), или когда игру вообще отменяли... Тут загадывать трудно.