Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

анальный секс и романтика-совместимы?

Пользователь удален Мудрец (19810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hideaki Знаток (489) 15 лет назад
Романтика идет только от человека, если создать специальную атмосферу ну все что полагается, включить фантазию то разновидность секса не имеет значения. А почему бы и нет, просто следует переходить не сразу к делу, а сначала к предварительным ласкам, и при романтической обстановке нужно чтобы партнеры смотрели в глаза, больше нежности. Ведь романтику можно создать даже при обычном минете, только в нужной обстановке.
Остальные ответы
Товарищ Бендер Гуру (4559) 15 лет назад
ну..., если в это время роман читать, то это где то будет романтично!!!))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Просветленный (32786) 15 лет назад
ни какой совместимости..
Источник: попа
=-Инь-Ян-= Знаток (403) 15 лет назад
думаю, красивый эротичный фильм про анал не получится, а вот грязное порно с легкостью!
МИХАИЛ ШЛЫКОВ Высший разум (112919) 15 лет назад
какая романтика дерьмо нюхать?
boriska(c)Мастер (2345) 15 лет назад
а вы предварительно обклизьметесь))))
. Искусственный Интеллект (320767) 15 лет назад
Если в анус вставить розу, то да... Главное, шипы не удалять)) )

Влад Сургуч Мастер (2008) 15 лет назад
Если на красной площади, то да....
soho Мастер (2164) 15 лет назад
представляю.. . ночь, луна, сеновал.. . Люсь, я тя люблю! Я тя тоже, Вань! ну довай, вертухайся тохда! :) иииииихххаааааа! :)
boriska(c) Мастер (2345) 15 лет назад
ага, пристроился такой сзади и: "ветер... мглою... бурю... кроет... ветры... снежные... крутя.. " ну или что-нибудь, что вам по ритму подходит))) ) и в путь
Олег Дубровин Просветленный (36114) 15 лет назад
настоящие мужики куда делись? Главное как вы это делаете, а не куда. Ведь моно даже медленно и печально
Дмитрий Мастер (1643) 15 лет назад
Возможно - но не для меня, люблю жесткий секс.