Если работаешь в сельской местности

Белоснежная снежинка Гуру (3643), закрыт 3 года назад
Нужно быть благодарной самодуру-начальнику, который постоянно обесценивает твои умения и желание работать? Выбора ведь нет, это не город.
Лучший ответ
earth moon Мыслитель (5110) 3 года назад
Щас в любой деревне так. А взять бы этого начальника и вышвырнуть самого.
Белоснежная снежинкаГуру (3643) 3 года назад
Он же деньги платит, трудоустроил, но настроение падает до отметки "0"
earth moonМыслитель (5110) 3 года назад
Только терпеть
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (248192) 3 года назад
Не лучше ли поискать счастье в городе ?
Белоснежная снежинкаГуру (3643) 3 года назад
Я тоже думаю об этом, только у мужа тут стабильная работа, которая ему нравится, а у нас дочь в этом году поступает в ВУЗ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 3 года назад
Выбор есть всегда, это уже человек сам решает- сидеть в сельской местности и из нескольких доступных вариантов работы выбирать более-менее сносное или искать нормальную работу и переезжать в город. От начальников- самодуров не застрахован никто, их и в городе навалом, разница лишь в том, что в городе специалисту новое место работы найти гораздо проще.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636073) 3 года назад
Рабтали. По распределению после инстиута в советстки времена. Лучших руководителей, отношения к специалистам и ответственности нет, не было и не будет !
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
В селе работать проще всего! Сад это благодать!