Пикантно о любви

Скажите, а через НЕТ реально найти хорошего любовника или все тут извращенцы?

Если очень постараться можно в космос улететь. попробуй , но тут каждый испорчен в меру своей воспитаности)

РЕально, но не гениально:)

мужа, парня, никогда, а любовника то ..хоть отбавляй, просто присмотрись что тебе больше подходит, а разница в расстоянии ето не проблема, тем более если центральный район, тут в течение суток-максимум двух можно доехать хотя быдаже на поезде да отжигать на полную катушку не опасаясь о том что тебя кто то узнает что тонаговорят знакомым и т.д. и т.п дерзай, все в твоих руках...

Источник: жизнь холостая...

весь вопрос в том. кого считать извращенцем. что называть извращением.. .
И какого любовника ты ищешь - реального или виртуального?
Я знаю один реальный случай - соклассница вышла замуж за человека, познакомившись с ним по инету... Счастливы уже несколько лет вместе. у них ребёнок родился ..
Виртуально - у меня у самого много замечательных виртуальных девушек-любовниц, нам бывает очень даже хорошо друг с другом...

ну нащёт извращенцев то невсе а какой он должен быть реальный любовник потвоему