10 лет работаю на Почте России почтальоном, что-то захотелось сменить место. Куда можно устроиться без опыта работы?

Иван Пархомович Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Учился в техникуме для людей с инвалидностью, есть средне специальное образование, но инвалидность сняли давно
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (39718) 3 года назад
думаю что дворником возьмут--- правда по крышам лазить придется сосульки сбивать
Елена Елена Оракул (96254) 3 года назад
Дворником, грузчиком, фасовщиком
Манюня Оракул (53547) 3 года назад
Курьеры на сегодня требуются и пешие, и на велосипедах. И оплата труда более-менее...
Мяучка Просветленный (40712) 3 года назад
Выдавать заказы в пунктах интернет- магазинов. Озон, Лабиринт, Вайлдбериз.
Берут без опыта и сидишь в тепле))
Марина Просветленный (48177) 3 года назад
хотя и сняли инвалидность у вас, может поинтересоваться о работе через общества для инвалидов?