кто прошёл игру Prince of Persia 4(2008)?

Андрей Шатров Профи (927), на голосовании 15 лет назад
что случилось с Эликой и Принсом в конце игры, когда разрушился храм?
Голосование за лучший ответ
Ruslan * Гуру (4723) 15 лет назад
Меня не хватило на всю игру прошел меньше половины. Одннобразная скукотища, два трона хоть боссы украшали) . А если дейтвительно интересно поищи подробное прохождение там вкратце расказывают че да как происходит.

Чтот у меня щас дэжавю типа я это уже писал)
Андрей ШатровПрофи (927) 15 лет назад
я её прошёл! и прохождения мне ненужны!!!!
Ruslan * Гуру (4723) Тогда в чем вопрос? Заставки небыло? Или так задумано? Здание обвалилось и конец. Если так то это задумка авторов возможно расчитаная на следующую ччасть и разглошение ими этой информации будет иметь последсвия для того кто это сделает. А возможно они еще и н епридумали ничего.