Как соблазнить самодостаточного мужчину?
Таких не бывает! Всяко есть то, за что можно зацепить! Соблазни его домашними котлетками- они это любят!
....стань более самодостаточной чем он.... тогда твои преоритеты изменятся.... может не он тебе и нужен-то будет откроются другие горизонты....
Такие мужчины тоже люди и у них есть свои слабости! И точно такие же как и у простых как 3 рубля! Сердце подскажет
Стань сама самодостаточной и потом реши, а нужен ли этот тебе?
как и любого другого