Как соблазнить самодостаточного мужчину?

Мина Лиллер Гуру (2587), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Третьякова Мастер (1826) 15 лет назад
Таких не бывает! Всяко есть то, за что можно зацепить! Соблазни его домашними котлетками- они это любят!
Остальные ответы
Dmitrij Danilenko Гуру (2700) 15 лет назад
А лучше не соблазнять. От него любви добиваться - одна морока.))
Лысый Профи (803) 15 лет назад
как и любого другого
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Стань сама самодостаточной и потом реши, а нужен ли этот тебе?
оля неважно Мыслитель (8061) 15 лет назад
Такие мужчины тоже люди и у них есть свои слабости! И точно такие же как и у простых как 3 рубля! Сердце подскажет
Мина ЛиллерГуру (2587) 15 лет назад
самодостаточный подразумевает-без слабостей
слабости есть у всех, нужно их только найти
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
....стань более самодостаточной чем он.... тогда твои преоритеты изменятся.... может не он тебе и нужен-то будет откроются другие горизонты....