есть старые джинсы...носить их не хочу, а выглядят в полне хорошо.что с ними делать?

Юлия Берсенева Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8796) 15 лет назад
Сделайте шорты... можно на даче использовать.
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Попробуйте сшить из них стильную летнюю сумочку украсив на свой вкус либо вышивкой, либо стразами, либо какой -нибудь апликацией.
Анатолий Просветленный (21254) 15 лет назад
Повесь где-нибудь на заборе, подберут.
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Сшей сумку, стильно, просто и полезная вещь.
Южанка Ученик (105) 15 лет назад
можно сделать из них капри, шорты и т. п.) ) украсить нашивками, стразами и т. п.. . покрасить или наделать разрезов/протертостей) )
в общем, дать волю фантазии!
Александр Андреев Мастер (2034) 15 лет назад
Можно сделать их на свой вкус красивее и удобнее. Например я над своими поиздевался и сделал в них дырки и теперь летом не жарко: ) еще я приделал разные запладки с эмблемами своих любимых музыкальных групп: ) выбор большой, что с ними можно сделать, главное чтобы фантазия хорошо работала;)
@нна Пшевловская Мастер (1384) 15 лет назад
Отложите на время в сторону, потом решите, что с ними делать. Я через 5 лет сделала декоративные вставки и снова ношу с удовольствием.
Kseniya Просветленный (29141) 15 лет назад
Пусть себе лежат где-нибудь в шкафу. Ведь кризис, может пригодятся...
Оля Мастер (1042) 15 лет назад
выкинь или отдай кому-нибудь
Minion of Fortune Гуру (3195) 15 лет назад
дети в детском доме всегда нуждаются. еще старую одежду можно аккуратно в пакет складывать и возле мусорки оставлять. бомжи будут оч рады.
или шорты сделать.
Ксения Список Профи (561) 15 лет назад
Подари лучшей подруге!!)))
madmoiselle_DeLuXe Профи (731) 15 лет назад
я бы сделала из них шорты короткие и чуть рванные ))
Димка Ученик (114) 15 лет назад
В деревню родственникам или хорошим знакомым, они там в них будут самыми моднявыми, в клуб и на огород, в райцентр и на праздники-всегда в них и тебе спасибо скажут. и самой в удовольствие! Нет таковых-я заберу, пристрою!
Whisper Of The Witch Знаток (293) 15 лет назад
ой, я б давно порвала их и натёртостей наделала, и списала бы! а вообще говорили по телеку в СССР у джинс было 3 жизни: джинсы, шорты и сумка.... дальше уже с ними ничо не сделаешь)) ) ну сшей сумку, шорты и т. п)))
Оливия Горошкина Знаток (290) 15 лет назад
дома носи, обрежь до колен и сдедай бриджи