Вот бесят меня эти модели на фото, когда заходишь на сайт вакансий. Вас от них не тошнит?

жизненный обрубочег Ученик (177), на голосовании 3 года назад
Такие чистенькие, не единого пота. Одеты по всем требованиям как регламента так и перфекционизма. Они в жизни не занимались тем, кого изображают!
Настоящий автомехан от макушки до пятки в масле. А строитель вечно грязный и воняет на метр. А грузчик вечно пыхтит и пот льется. А мясник всегда грязный и потный еще и большинство мясников, толстые. Уборщицы, несчастны но скрывают. Таксисты зачуханные.
Эстетика, эстетикой. Но я в последнее время так возненавидел этих моделей.
Голосование за лучший ответ
freddys 3.0 Мастер (1197) 3 года назад
Если чесно то меня не тошнит от этих улыбок. Они наоборот создают атмосферу то что, тебе здесь рады
жизненный обрубочегУченик (177) 3 года назад
Ты еще добавь "не нравится, воли!"

А вот такие настоящие механы, строители
freddys 3.0Мастер (1197) 3 года назад
Для вас уже приготовили спецальную палату (шучу я)
жизненный обрубочегУченик (177) 3 года назад
грузчики, мясник
Просветленный (39039) 3 года назад
Маркетинг что бы ПРОДАТЬ работу-вакансию - тоже нужен)
и не просто продать, а продать по мега выгодной цене.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253280) 3 года назад
ЕСли Вы не заметили, в рекламе все всегда радостные, даже если речь о лекарствах от геморроя или молочницы. Кислых постных лиц и так достаточно, не хватало их ещё в рекламе наблюдать. Бесит, так открывайте ведущие работные сайты- хэдхантер и супер Джоб и ищите работу там, там такое оформление- единичный случай, потому что оно стОит немалых денег, да и вообще далеко не каждый работодатель видит в этом смысл. А на сайтах типа Авито так и будете подобные картиночки наблюдать- официанты на высоченных шпильках, молодые уборщицы с ведром, одетые чуть ли не в шёлковые платья, улыбающиеся грузчики, таскающие мешки. Потому что Авито- это всё же не работный сайт, а площадка для продажи товаров и услуг, поэтому при размещении вакансий любой работодатель может влепить туда практически любую картинку.