А в Ответах можно уйти "в минус"?

АвантюрИнка Мудрец (13493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lelik Мыслитель (9722) 15 лет назад
если много вопросов будешь задавать, то можно и уйти
Ефремов Просветленный (23650) 15 лет назад
Можно, но только путём штрафов или удалений. Задавая вопросы не получится. Когда остаётся 5 баллов, или меньше, вопрос не задать, пишет "Не достаточно баллов".
Источник: Ставил эксперимент
Александр Денисенко Мастер (1075) 15 лет назад
Наверно нет. Тебя просто заблокируют и все (, до того время пока у тебя снова не появятся балы
Таша-Наташа Мудрец (17553) 15 лет назад
Запросто. Тогда вы попадаете в категорию "новичок". Можете отвечать один раз в день, и баллы за него не начисляются. Спасти вас может только признание ответа лучшим.
"Серый Мышё`Lоwe" Просветленный (29538) 15 лет назад
технически - да.
+ глюки всякие разные.
а смысл то во всём этом будет ?! ( сомнительно )
Жилина Валентина Ученик (231) 15 лет назад
Можно, если ты будешь задавать много вопросов и будешь нарушать правила.