Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы так вышло, что вашего знакомого/друга поймали пьяным за рулём вашего авто, то что бы вы выбрали?

Игорь Козаков Ученик (23), закрыт 3 года назад
При условии, что вас в машине с ним не было.
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
15
18
Комментарии
МореходИскусственный Интеллект (569408) 3 года назад
Этого не может быть! Потому как авто даже трезвому не дам!
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВ Гуру (4299) Мореход, я был в такой ситуации-меня лишили прав но его не посадили
Мне всё побокуУченик (202) 3 года назад
Так Вы дали ему машину или он у Вас её угнал? Скорей всего сказал бы правду, но при условии, что этот друг/знакомый ничего мне не сделал (Тип был с ним в хороший отношениях, а не ставил палки в колёса)
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 3 года назад
Просто скажу отдал машину трезвому- отвечать будет только он...
СтранникИскусственный Интеллект (324195) 3 года назад
А ко мне и так не будет вопросов...
Валерий КрасниковМудрец (15737) 3 года назад
Второе, конечно. Таких надо наказывать.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185530) 3 года назад
За враньё про угон придется и на тебя дело уже составлять, но в отличие от твоего друга дело будет уголовным . следователь быстро все по полочкам расставит
Широков АлександрПросветленный (46432) 3 года назад
Ни какого наказания мне за это не будет. Я дал ему ключи, техпаспорт и доверенность, когда он был совершенно трезв. Ни один суд меня ни в чём виновным не признает!
Андрей РыковОракул (50952) 3 года назад
конечно третий вариант. Дал трезвому, а где и когда он налакался - фиг его знает
Виктор КлоковГуру (3261) 3 года назад
говори ПРАВДУ - как дело было!
"знакомый" завтра за руль другого Авто сядет и что прикрывать его будут
неХ*Я таких знакомых держать у себя.
а он бы ЗДАЛ ТЕБЯ с потрохами и не огорчился бы!!! -делов то
был и сплыл.
Она Стас и Я ))Гуру (4039) 3 года назад
Я вообще против того, чтобы гаишники останавливали автомобили, если ПДД не нарушены ))
ДивергентВысший разум (1644867) 3 года назад
Никаких проблем. Ты отдал ему машину ВЧЕРА, когда он был абсолютно трезвым. Вот если тебя ВМЕСТЕ С НИМ в машине застукают - тогда это большая проблема. И вот именно на этот случай надо писать доверенность задним числом. Иначе тебя привлекут за передачу управления.
Сергей ©Высший разум (175548) 3 года назад
Ты похоже не догадался до третьего варианта - дал трезвому и сдал товарища?!)))
Денатурат КагорОракул (62094) 3 года назад
Выберу второй вариант, а сам буду потом слать ему подогревы в тюрьму.
Царь всея Руси Алексей ][ =)Мастер (2469) 3 года назад
А зачем ты дал свой автомобиль пьяному туловищу?
ВИКТОР ЧЕРЕПАНОВГуру (4299) 3 года назад
он угнал технику а мне пришлось взять вину на себя-оказался племянником тети- жена моего дяди по матери-у него до меня было 2 угона и в его семье 2 пацана-2 и 3 года светило ему 3 года лишения свободы я это прошел на себе правдв по другому делу взятку дали я врачом работал в больнице и мне нужно было уволиться поехать к матери -отец погиб а меня специалиста не отпускали вызвали в реанимацию в субботу а в гардеробной в халат подкинули конверт прошел показательный суд заменили условным после этого ушел с медицины