Гемобаланс можно колоть под холку? Вет врачи есть здесь?
Клиника закрыта, врач трубку не берет. Нужно колоть вечером
Гемобаланс вводится СТРОГО (!) внутримышечно либо внутривенно в растворе электролита.
А назначил как? Вообще по идее можно, но ваш врач может считать по другому....
Ветеринары здесь большая редкость, больше опытом люди делятся.
инструкция против
"Препарат вводят внутримышечно и внутривенно, а также возможно выпаивание. При внутривенном введении гемобаланс рекомендуется назначать совместно с растворами электролитов. С профилактической целью препарат применяют один раз в неделю, с лечебной – два раза в неделю."
если лечите, то соблюдайте всё как врач назначил
у некоторых лекарств от того как и куда введёте эффект разный получается