Как качались древние викинги?

Дикон Сент-Джон Профи (920), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (109575) 4 года назад
Они накачалась древними алкогольными напитками и занимались борьбой в грязи.
Если считать этих несчастных накаченными, то современные спортсмены против них кинг конги. Их бы викинги приняли за божества из Вальхаллы.
Дикон Сент-ДжонПрофи (920) 4 года назад
Да не гони херню, среднестатистический викинг играючи бы опиздюлил тоже Емельяненко или Макгрегора
Alex Искусственный Интеллект (109575) Ты среднестатистический тролль, хватит поносить тут.
#ЕщёпоходитГуру (4915) 4 года назад
мужик реально говорит, может быть человек в средневековье и был меньше по массе, чем современный атлет, но тогда человек всю жизнь выполнял сложные физические работы и питался полностью экологичными продуктами.
Alex Искусственный Интеллект (109575) вангуешь бабка???? или сам был все видел, свечку держал. Ваше предполагаю выеденного яйца не стоит. Современный человек в 10 раз сильнее, быстрее, выносливее, умнее и т. д. Те спортивные нормативы что делают сейчас обычные КМС, были 200 лет назад космическими достижениями. неберем самородков 1 из 1 000 000 человек, они и сей час есть...
вовик Просветленный (28117) 4 года назад
Физкульт-Привет!
На вёслах (под допингом шли по воде быстро и продолжительно)
boxitem boxitem Знаток (422) 4 года назад
Таскали с детства какие-нибудь тяжёлые топоры, доспехи и щиты, ими же учились размахивать и драться (опять-же - с детства), таскали тяжёлые доски для драккаров, для домов, таскали очень много награбленного с походов на своих плечах. Наверное так.
Я вот когда-то представлял, что я - первобытный охотник. В лесу у меня лежали тяжёлые камни и старое кресло и самодельное копьё. Я таскал эти камни, представляя, что это добыча. Я кидал копьём в кресло, представляя, что это мишень. Я таскал это тяжеленное кресло, представляя, что несу мясо в лагерь для племени. В своё время проделывал это в местном парке. Меня местные завсегдатаи стороной обходили. Даже разок полиция со скорой приезжали.