Видео не рендерится до конца в Ae

Бахар Гасанова Знаток (319), закрыт 4 года назад
Я сделала видео в After Effects. Нажимаю рендер, но рендерит только до перехода. И сохраняется только так. То есть остальная часть видео не сохраняется. Что делать, помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (205372) 4 года назад
Что за переход?
На таймлайне весь ролик проигрывается нормально?
Остальные ответы
мажит Мастер (1691) 4 года назад
Наверно ползунок стоял на этом месте (на переходе) перед рендером. Вот он и определил до какого места выводить.
black_climber Искусственный Интеллект (214276) 4 года назад
...значит переход с данной версией AE несовместим