Почему издавна и вообще пошла мода у девушек/женщин ходить с обнаженными пупками?

арнольд рассудовский Ученик (0), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (969898) 3 года назад
Среди европейцев демонстрация талии и голого пупка стало популярным сравнительно недавно. Долгое время пупок относился к той части человеческого тела, которую неприлично демонстрировать повсеместно. Однако нравы меняются, мода становится всё более раскрепощённой, и эмансипация берёт своё. Если раньше голый пупок мог восприниматься как сексуальная провокация, то сейчас выставленным напоказ, да еще украшенный пирсингом уже никого не удивишь.
https://ru.qwe.wiki/wiki/Cultural_views_on_the_navel
арнольд рассудовскийУченик (0) 3 года назад
по-честному мне это нравится. даже возбуждает. пирсинг не очень нравится.
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (969898) 3 года назад
Спасибо за вопрос.)
Узнала много нового.
Как раз пирсингом пикрывали пуп, чтобы фильмы разрешили к прокату.)
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99729) 3 года назад
а у тебя что прошлое столетие это издавно? так ходить начали только в 90х годах. сейчас вообще шмотки продают такие что не понятно бордель это или улица