если бы встретились со своим любимым актёром (актрисой), певцом (певицей) что бы вы сказали?

Winter Профи (579), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира Семенкова Мастер (1536) 15 лет назад
если бы я его узанала, я бы наверно рот открыла и пальцем тыкала "Смотрите! Смотрите - это же тот-то... "
Р Мастер (1223) 15 лет назад
Я тебя обожаю. Дай свой автограф
Но он бы меня не понял, потому что живет в Лос-Анджелесе и русский не знает
Ирина Титарева Профи (518) 15 лет назад
Попросила бы автограф, и сфоткаться с ним!
Аршавина 10 Гуру (2724) 15 лет назад
Сказала бы что он здорово играет! (Андрей Аршавин) попросила автограф и фотографию на память! =))
BORISOV88 Гуру (2962) 15 лет назад
пригласил в ресторан
Minion of Fortune Гуру (3195) 15 лет назад
ааа, можно я Вас потрогаю) )
КрISтиNкA :) Мастер (1909) 15 лет назад
Тупо пялилась а потом попросила номер телефона и афтограф на фотке нашей с ним
Елена Львова Гуру (3152) 15 лет назад
Ну автограф бы попросила и сфотографировалась бы с ним, а там посмотрим что будет))
Оля Гуру (3325) 15 лет назад
а можно автограф?
Источник: )))
Gull-ka Мастер (1825) 15 лет назад
у меня б наверно челюсть отвисла:)
Полина Мастер (1633) 15 лет назад
Ух-ты!!! Привет)) Давай дружить... ты мне очень нравишся!!! дай мне свой номер....
+++Джинни+++ Профи (860) 15 лет назад
можно сфотографироваться с вами а дайте пожалуйста афтограф
madmoiselle_DeLuXe Профи (731) 15 лет назад
я бы сказала давай сфоткаемся ;)
alima Профи (989) 15 лет назад
чмокнула бы в щеку и сфотколась
ранетка Знаток (445) 15 лет назад
ух ты! а можно аффтограф? и пригласила бы в ресторан!
Источник: )))
Go Go Гуру (4475) 15 лет назад
Просто сказала бы: Как дела?
LEONA V Мастер (1008) 15 лет назад
Так вот ты какой!!!! Цветочек аленький!!!!
Марія Франовська Ученик (177) 15 лет назад
Ой.. . мамочки.... А дальше бы канючила номер телефона, а если бы при мне и моем кумире не было ручки и бумажки и фотика, повела бы домой с криками : "смотрите кого я привела! "Сфоткалась, затолкала в кухню, напоила чаем, спросила все че интересует, записала бы настоящий меил, с горем да пополам отпустила, а потом всем подругам расказывала бы... .
Ой.. . что - то я размечталась....
¤(Girl)¤ Мыслитель (7716) 15 лет назад
попросила бы афтограф