Как бабок подработать?

TOFER \/ Профи (796), на голосовании 3 года назад
Мне 15,хочу подроботать где нибудь у нас в городе если и есть вакансии расклейщика или промоутера то их сразу занимают буквально за 10 минут но есть ли другие способы заработь?
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Гуру (3051) 3 года назад
Уборка домов и мытьё полов
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 3 года назад
Про этот наш "заработок" никому ещё не рассказывал: уезжали с улицы бедной (это их так называли, типа микрорублевки, коттеджи наворовавших чинуш, и их родни) знакомцы, им некуда было кота пристроить, меня 15 летнего пацана попросили котика взять, потом не помню как у меня и ключи от их дома оказались: там чего-то котику капать-кормить надо было... вот тогда я пожалел, что не могу украсть-не могу и всё, хотя было что, да хоть и всё вынести можно было. Заплатили мне тогда честно: за две недели, по приезду, на кино сходить, да газировки попить, где-то столько... И по жизни лох кромешный, правда воровать так и не научился-не пытался, -не моё.Да, они потом ещё уезжали, у бабуни всё обо мне спрашивали, - да не, я не двужильный! -кстати их всё-таки обнесли, и домработницу насколько помню посадили... Целый роман можно набросать.