Подскажите, пожалуйста, нормальный коворкинг в Москве, отвечающий требованиям:

Самая умная Из умниц Ученик (76), на голосовании 4 года назад
1.Рабочее место до 5-6 т. р. /мес.
2.График работы коворкинга круглосуточный
Дополнен 4 года назад
То есть, меня интересует аренда рабочих мест в офисе в Москве
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (195501) 4 года назад
"Потом настали времена еще более лихие. В магазине появился третий совладелец. Это был часовых дел мастер, оттеснивший карандаш в сторону и занявший половину окна бронзовыми часами с фигурой Психеи, но без минутной стрелки. И напротив бедного галантерейщика, который не переставал уже иронически улыбаться, сидел кроме постылого карандашника еще и часовщик с воткнутой в глаз черной лупой.
Еще дважды посетило галантерейщика горе-злосчастье. В магазин дополнительно въехали водопроводный мастер, который тотчас же зажег какой-то паяльный примус, и совсем уже странный купец, решивший, что именно в 1930 году от Рождества Христова население Черноморска набросится на его товар – крахмальные воротнички."
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5916) 4 года назад
взаимоисключающие параграфы.
не будет меньше ста баксов стоить круглосуточный коворкинг.
СОК - от 10к, если на год брать.
"Рабочая станция" на Дмитровской - 8600 в месяц
Нужно искать каких-то стартаверов. которые либо нормально не посчитали тарифы, либо настолько богаты, что могут такой благотворительностью заниматься.
Антон Якушкин Мастер (1591) 3 года назад
По ценам я вас сразу не сориентирую, но коворкинг с круглосуточным доступом могу подсказать. Есть коворкинг в Нео Гео, это недалеко от м. Калужская. Подробнее тут https://workki.co/locations/neo-geo/ можете прочитать. Там очень комфортно и предоставляется много доп. услуг.
Виталий Опарин Знаток (303) 3 года назад
Посмотрите коворкинг ОАК Botanika 24 на севере Москвы по проезду Серебрякова д. 14 (станция метро «Ботанический Сад»). Стильный коворкинг площадью более 2 800 кв. м на базе Объединенной Аутсорсинговой Компании. Оборудованные рабочие зоны, переговорные, конференц-залы, учебные классы. Работает круглосуточно. Можно воспользоваться пакетом предложений ОАК: услугами call-центра, IT-поддержки, оформить бухгалтерское, юридическое, кадровое или маркетинговое сопровождение.

В плане выбора рабочего пространства предлагаются уютные общие зоны или классические рабочие места. Пакет, включающий в себя нефиксированное рабочее место, конечно, стоит дороже – 11 250 руб. /месяц. А вот аренда свободной зоны обойдется по лучшей цене в столице – 4 900 руб. /месяц. При этом стоимость уже включает пользование высокоскоростным Wi-Fi, сканером, принтером, 2-х часовую аренду переговорных.

Помимо комфортных рабочих мест резидентам доступны всевозможные плюшки – в специально оборудованных зонах отдыха можно поиграть в аэрохоккей, настольный теннис или бильярд, предусмотрены места для приема пищи, а также душевая. Чай, кофе – бесплатно. Следующим этапом развития фирмы, как правило, становится аренда офиса в бизнес-центре