Посмотрите коворкинг ОАК Botanika 24 на севере Москвы по проезду Серебрякова д. 14 (станция метро «Ботанический Сад»). Стильный коворкинг площадью более 2 800 кв. м на базе Объединенной Аутсорсинговой Компании. Оборудованные рабочие зоны, переговорные, конференц-залы, учебные классы. Работает круглосуточно. Можно воспользоваться пакетом предложений ОАК: услугами call-центра, IT-поддержки, оформить бухгалтерское, юридическое, кадровое или маркетинговое сопровождение.
В плане выбора рабочего пространства предлагаются уютные общие зоны или классические рабочие места. Пакет, включающий в себя нефиксированное рабочее место, конечно, стоит дороже – 11 250 руб. /месяц. А вот аренда свободной зоны обойдется по лучшей цене в столице – 4 900 руб. /месяц. При этом стоимость уже включает пользование высокоскоростным Wi-Fi, сканером, принтером, 2-х часовую аренду переговорных.
Помимо комфортных рабочих мест резидентам доступны всевозможные плюшки – в специально оборудованных зонах отдыха можно поиграть в аэрохоккей, настольный теннис или бильярд, предусмотрены места для приема пищи, а также душевая. Чай, кофе – бесплатно. Следующим этапом развития фирмы, как правило,
становится аренда офиса в бизнес-центре
2.График работы коворкинга круглосуточный