Хочу снять короткое видео с парнем на крыше вечером (поздний закат). Там всякие поцелуи, объятия.. Что подскажете?

Ана Эстетика Профи (642), закрыт 3 года назад
Поцелуи, объятия (не более, все прилично). Хочу, чтобы были остатки заката и светились вывески города. Люди, которые работают с съёмками видео, какие советы можете дать?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
,,,это весьма сложная сцена по свету для оператора, только ручной режим по всему - фокус, экспозиция
Остальные ответы
Crook Intensity Просветленный (27589) 3 года назад
Хороший трах тоже хорошо поснимать))
Кирилл Папанов Мастер (1733) 3 года назад
Быть аккуратнее на крыше и смотреть под ноги
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
И кто это все будет снимать?
Ана ЭстетикаПрофи (642) 3 года назад
Я поэтому вопрос и задаю. Вообще планировала поставить телефон (либо возьму у друзей видеокамеру), на подставку её поставить какую нибудь (может подскажут)
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 3 года назад
Может все закончится немецким видео )
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
А почему "не более"?
Ана ЭстетикаПрофи (642) 3 года назад
Потому что у меня именно такая задумка и я хочу именно так
Гамадрил ШимпанидзеГуру (3276) 3 года назад
Эгоистка.
Владимир Иванов Просветленный (32322) 3 года назад
Каких только дур не воспитывают родители придурки!
Ана ЭстетикаПрофи (642) 3 года назад
При чем тут родители? У меня хорошее воспитание, хорошие и серьёзные отношения с парнем. Тем более я не писала, что собираюсь куда-то это выкладывать. И я не собираюсь снимать половые акты ( написалп же, поцелуи и объятия). Место (крыша) безопасное
Владимир Иванов Просветленный (32322) Ана Эстетика, Голова не тем забита!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 3 года назад
..момент, когда остатки заката, а витрины уже светятся, и при том освещения достаточно для узнаваемости актёров и качественной, без шумов, экспозиции, очень короткий. так что нужен доп свет, опытный оператор и продуманный сюжет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Либо дополнительный свет, либо вы будете чёрными силуэтами.