Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто больше пострадал от ошибок судей, Финал Кубка РФ 2020

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815), закрыт 3 года назад
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
12
4
4
12
29
6
9
7
Комментарии
АльбертВысший разум (146007) 3 года назад
Не по Кубку, но....
Журналисты издания Советский спорт подсчитали, что за 29 туров чемпионата Спартак отVARили со счётом 1-11,после ковид-рестарта 0-8,правда в последнем туре, что удивительно, 2 раза VAR благоволил Спартаку, итого 3-11.
Зенит же за 29 туров наVARрили 12-4,по 30-му туру не знаю, Зенит не смотрел.
Как говориться "почувствуйте разницу".
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92815) Альберт, мне удивительно иное. Если бы "Спартак" так себя вёл, Москва покрыта была бы Протестом. Приют ещё и радуется! Это же надо так "мозги промыть"... А во главе радости и "гордости", к примеру, М. Боярский!... Я уже не удивляюсь невзоровщине, анально банальному политику... что газпром-медиа пиарит! Вроде бы футбол куда проще, чем политика, история.... Но и тут фуфло от футбола, якобы, отличить СМИ не могут.... "звездец"... Не знаю что делать, если "шутник" майку Сборной наденет и на поле выйдет... Похоже, выключу Трансляцию... теперь ещё и стриптиз устроили... Прочитал об этом на сайте "бурга". так трусы спортивные "шортам" названы... Акция: " "шорты" в подарок!" Уже не знаю смеяться или ...блевать....
Дмитрий Павлович ПоветкинГений (92815) 3 года назад
вот-вот...
а потом удивление: "Почему сборная ТАК играет?"
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 3 года назад
Я не футбольный эксперт. Просто зритель. По моему мнению с пенальти всё было в порядке.
EL CHAPOУченик (137) 3 года назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] промокод el закинул 50р вывел 100р закинул 100р вывел 300р и тд пользуйтесь