Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему жены так не любят любовниц своих мужей? Зависть или это от бессилия?

"Чиста и невинна" Просветленный (36086), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что ни вопрос - так любовниц грязью поливают! А что они лично женам сделали? Они даже не знакомы в большинстве случаев....Как можно ненавидеть человека, не зная его? Ведь, раз муж выбрал себе такую любовницу - наверняка, она хороший человек )))
Лучший ответ
Seryoga Мыслитель (7626) 15 лет назад
Золотые слова! Чё бы им не подружиться? Неправильные какие-то жёны у нас...
Остальные ответы
Яна 102 Просветленный (21156) 15 лет назад
Чувство неполноценности
Ирина Искусственный Интеллект (352948) 15 лет назад
а за что их любить
это тоже самое что любить своего убийцу
ну и вопросик у вас
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 15 лет назад
А почему любовницы так стремятся выйти замуж за своих женатых любовников? Хочется поскорее стать завистливой и бессильной?
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
А ты являешься любовницей? Однажды станешь женой и все поймешь.
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Я бывала по обе стороны этой ситуациии ))) И вот не понимаю....
Яна 102 Просветленный (21156) Я с тобой полностью согласна!
Анна Городницкая Профи (539) 15 лет назад
нет может быть это борьба на выживание
Натаорха Оракул (60010) 15 лет назад
А за что их любить?
За то, что семью разрушают? Кругом неженатых мужиков пруд пруди, так нет! Женатика подвавай!
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Нет, ничего подобного. Мужчин у нас в стране намного меньше....
Натаорха Оракул (60010) Уж я не знаю на сколько меньше. У моего мужа 8 неженатых друзей! Хотят жениться, детей, но не на ком.
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Ну, не всегда у любовницы цель разрушить семью....
Да и крепкую семью не разрушить... То есть - из крепкой семьи, где теплые отношения - не увести никого...
Натаорха Оракул (60010) Честно? Не встречала таких. Может и есть такие, но мне не попадались. В крепкой семье, я думаю, любовниц и любовников быть не может. Если появилось это явление, значит эта семья с трещиной.
Аринова Ученик (233) 15 лет назад
А где-то есть такая, которая любит жену своего любовника? Хотелсь бы посмотреть.... Все эти чувтства взаимны
Laki Профи (663) 15 лет назад
...глупый вопрос! ? а почему мужья не любят любовников своих жён?? ? или женщины умнее и скрывают их куда лучше???
Андрей Коткин Гуру (4764) 15 лет назад
а вам бы понравилось что муж привел любовницу и сказал что он с ней спит вы чтоб её полюбили то же
Света Профи (620) 15 лет назад
За что их женам любить ???
Муж выбрал - пусть он и любит, этого "ХОРОШЕГО" человека !!!
Ну а нам уж позвольте любить того, кого выберем сами... .
А вообще я против таких отношений муж на право, жена на лево.... это не семья ...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
А мне кажется было бы более странным, если все жены любили любовниц своих мужей. Еще в гости позвать, чаем угостить, дружбу предложить, мотаться с ней по магазинам, кофточки ей покупать красивые, чтобы ее же мужу не разонравилась... .

Странный вопрос, мягко выражаясь!!!!
Пользователь удален Мастер (1476) 15 лет назад
почему мужчина -мужчина а женщина -женщина? Женятся то по любви а вы говорите разве женщина виновата что ее полюбили нет она не виновата она молодец сделала все что б ее полюбили а вот когда спираль раскрутиться и пойдет третий оборот или четвертый у вас будет вопрос почему ушел муж к любовнице от любовницы...
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Вначала - это зависть)) ) а потом от бессилия)) )

Или наоборот)) ) Сначала от бессилия, а потом зависть начинается))) )

А воббще я считаю, что если кого и ненавидеть, -то это мужа. Если уж ненавидеть то)))
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
Следуя вашей, скажем помягче, забавной логике... если я не люблю дерьмо и падаль, то я им или завидую или бессильна перед ними? А допустить, что мне ЭТО просто мерзко и противно до тошноты у вас никак не получается?
И зачем мне с ней знакомиться? да будь она хоть трижды замечательная (для кого-то) - для меня она будет дерьмо и падаль.
Не хотела бы даже заочно оскорблять своего мужа подозрением, но тема почему-то задела... собственно не сама тема а её интерпретация- попытка обелить беспардонных сук, мечтающих урвать кусок от чужого счастья. Ущербные бабёнки, которые не в состоянии построить что-то своё и пытающиеся себя оправдать.
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Если отбросиь мой "черный" юмор....То вопрос заключался в том, что в такой ситуации логичнее ненавидеть мужа... а не женщину, о которой вообще ничего не знаешь... Может, она и не в курсе, что он женат...
Savanna Оракул (78355) Оль...(ничего личного) как правило,знают....рано или поздно все всё узнают.Это же трудно скрыть.До поры до времени конечно...а потом начинаются подозрения- праздники он где?основной источник дохода куда несут?с мамой-папой отчего не знакомит?близкие друзья почему на дни рождения не зовут?
siuМудрец (14079) 15 лет назад
Как вас понесло-то, да с какими оскорблениями. А ведь в большинстве именно эти ущербные являются самостоятельными, состоявшимися женщинами, способными самостоятельно обеспечить семью, вырастить детей, принять решение. Вот они то как раз не цепляются за мужика, не заглядывают ему в глаза, а как же я жить то буду, если ты меня бросишь.
Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474) 15 лет назад
да нет же! Жены не любят саму ситуацию, когда муж изменяет. А любовниц - да пустое место (сегодня одна - завтра другая?) , или на ее месте могла быть любая другая.
А бессилие по поводу того, что изменить эту ситуацию жена не в силах. И это на самом деле так, ведь изменяет муж, а не любовница и не жена. Так что и изменить эту ситуацию в силах только муж. И это его ответственность и ничья больше. ни любовницы, ни жены. Каждая из этих женщин существует сама по себе. Но статус жены (обычно) более постоянен, чем статус любовницы. И статус жены все же нравственно здоровы, а статус любовницы - компенсационно-негативный. Потому что любовница (все как и любовник) всегда несет в себе негативное влияние на окружающих, как бы человек этого не отрицал. И потому что - это есть компенсация какой-либо нехватки в чем-то другом (чаще здоровом) .
так что не стоит роль любовницы возводить на место особенной (страстно любимой и страстно ненавидимой) женщины. Все серенько, грязненько, простенько.. .
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 15 лет назад
И что-то я чаще вижу грязь, которой любовницы жен поливают. В том числе в вопросах-ответах.
А жены, может быть не осознают до конца ситуацию, а эмоции-то, естественно, плещут. Вот и выплескивают их на обстоятельства (случается).
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
...А Вы могли бы искренне полюбить человека, который без спросу взял у Вас поносить Вашу любимую шубку?...:))
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Ну и шуточки у Вас...