Может ли опытный юрист работать к примеру в Швеции?

DODO PIZZA Ученик (46), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Коза Дереза Гуру (3492) 4 года назад
Наверное, нет. Там как в Америке. Надо отучиться в их стране, а потом работать
Обнаглевший пряник Ученик (16) 4 года назад
Если у него швейцарское образование и большой опыт работы, то да.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363537) 4 года назад
детка, швеция и швейцария две разные страны
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 4 года назад
если у него шведский диплом или опыт работы на междунарожыне компании со своим образованием то да
123Мудрец (12521) 4 года назад
самое главное и сложное -это знание шведского языка а все остальное приложится
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) sehr kompliziert, ну если он будет работать по международнмоу праву то немецкий с английским вполне нормальная замена шведскому
Мадлен из Парижу Мыслитель (8078) 4 года назад
И не опытный может работать, если закончил юрфак в Швеции.
Хатуль МаданОракул (68734) 4 года назад
даже без визы, просто закончив юрфак??
Мадлен из Парижу Мыслитель (8078) Alex, ну если он учился в Швеции, то виза у него была.
Хатуль МаданОракул (68734) 4 года назад
да, студенческая. только на время учёбы и с ограничениями на время и области работы.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 4 года назад
Конечно!
При наличии образования и права на работу в этой стране.
Logos Оракул (60817) 4 года назад
если будет рабочая виза Швеции, то да.
но получить её будет сложно, много требований.
Uruguay Мыслитель (7967) 4 года назад
А че там свои закончились?