Можно ли на Яндекс. дзене вести свой блог или это должны быть обязательно статьи?

Мария Андрюхина Профи (816), на голосовании 4 года назад
Блог в духе - как я зарабатываю миллион, с подробными отчетами
Голосование за лучший ответ
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5916) 4 года назад
странно такое спрашивать на конкурирующей площадке.
есть яндекс. кью, там ответят поточнее.
ну а вообще - можно правила пользования сервисом прочитать и сделать свой независимый блог, чтобы в один прекрасный день дзен не удалился, например.
Мария АндрюхинаПрофи (816) 4 года назад
Почему? Как обычных пользователей касается конкуренция мейла и яндекса?)
По поводу удалился - интересно, спасибо... но зато у дзена монетизация сразу
Иванъ IT and Business Гуру Мыслитель (5916) Мария Андрюхина, ага, сразу. 2 копейки в год. уж лучше вести свой блог и собирать аудиторию на себя, а не яндексу. её и монетезировать проще будет.