Почему некоторые красивые девушки превращаются в тупых кукушек?

Работал с одной девушкой. Ей было 18 лет. Миленькая такая. Коллеги прикалывались с того, что она часто в зеркало посматриват и делает селфи. Но в соц сетях у неё не было ни одной фотки кроме аватара. Как человек, была лучше многих. Никогда ни про кого плохого не говорила (как я сейчас: -)) и вела себя местами даже благородно. Не видел её 4 года. Случайно зашёл на днях на её страницу, не узнал. Она кудрявая и чёрная!)) Пресс ужасный накачала. Какие-то высокомерные цитаты везде. Интересы: сумочки, макияж, маникюры, педикюры. Намулёваная до ужаса. У неё своя красота была, естественная. Она могла ненакрашенная прийти на работу и остальные девчёнки ей завидовали в этом плане. Фигурка была классная, без бодибилдинга. И помню с ней можно было приятно поболтать на обеде. Была очень интересной.
Понимаю, что сейчас скромность не в моде, но всему должна быть мера. Максимум, что может подумать мужчина увидев её нынешнюю аватарку, это: "Сосёшь?"

Просто ищет мужыка

Она пошла по стопам моды)

Насмотрелась инстаграм, там много дурных примеров

да!!! -а я подумал стареет парень- конечно тогда и ты был молодой, и она была красавица в твоих глазах- ..но всё течет и не стоит на месте! - возможно ей крышу сорвало от красоты и мозг потек.. бывает- но это её жизнь и нам в нее нечего зaгля дывать тем более обсуждать!! -это бабские базары!! -стыдновато за тебя!
она миньетчица- а ты вот...?

ребенок сам себя не родит, мамонт сам себя не подстрелит.