В чем заключается работа продюсера?

Апельсин Мастер (2307), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52074) 3 года назад
Вложение денег в проекты, приносящие ещё больше денег
АпельсинМастер (2307) 3 года назад
женщина, отвечающая "да" на предложение о браке, мыслит как продюсер?
одиннадцатый майОракул (52074) 3 года назад
нет, мужчина предлагающий брак- надеется быть продюссёром )))
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
Рекламировать, договариваться о встречах, выступлениях, делить гонорар и так далее...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 3 года назад
Продюсера ЧЕГО??? Работа продюсера в кино -- это сильно не то же самое, что работа продюсера в грамзаписи...
АпельсинМастер (2307) 3 года назад
в кино?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) В кино продюсер -- это самый главный человек. Он решает, какой фильм надо делать, покупает у сценариста права на сценарий и/или нанимает сценариста на работу, договаривается о привлечении финансирования на производство фильма (если это нужно), нанимает режиссера, приглашает актеров на главные роли, дерется с режиссером по поводу бюджета, заключает договоры с распространителями фильма...
Maria Strelnikova Мыслитель (6724) 3 года назад
Продюсер (англ. producer, от produce — производить) — в кинематографии лицо, осуществляющее организационно-финансовый, а совсем нередко и идейно-художественный контроль за деятельностью съемочной группы, обеспечивающее создание производственных, экономических и технических условий для съемок.
Продюсер - занимается выпуском фильма на всех стадиях его производства. Он формирует проект, выбирает режиссёра, сценариста, оператора, актеров, составляет финансовый бюджет картины.
Продюсер спектакля - это предприниматель в театре, главная фигура, контролирующая сценический проект на всех его стадиях. Он формирует команду, отвечает за финансирование, сроки производства. Не режиссер определяет при разработке идеи все главные творческие и производственные параметры будущей постановки, а продюсер. Приглашенные драматург, режиссер следуют уже проложенным курсом.
Продюсер прежде всего автор, создатель концепции будущего проекта. Сводя вместе известные факторы производства - природные и человеческие ресурсы, капитал, продюсер имеет дело с созданием новой интеллектуальной собственности, соединяя воедино мастерство драматурга, режиссера, актеров, композитора, художников, технического персонала и множество других компонентов.
Продюсер действует самостоятельно и на свой страх и риск и под свою ответственность создает спектакль. Однажды возникшая в голове продюсера идея тщательно обдумывается и реализуется им начала и до конца. Продюсер не только должен взять на себя инициативу и ответственность по подготовке проекта, но и лично участвовать в создании произведения.
Владея секретами сложного технологического процесса воплощения литературной основы в зрелище, продюсер становиться одним из основных создателей произведения. Выступает "дирижером" большого исполнительского коллектива, каждый участник которого ведет свою партию.
Продюсеры - люди, наделенные особой ментальностью и сочетающие в себе разнообразные природные, артистические, экономические и организационные таланты. Профессионализм продюсера - это опыт и знания вкупе с природным талантом. Мотивационный механизм продюсерства - любовь к риску и жажда нового. Что не столько воспитуемо, сколько заложено генетически.
Собака Страшная Оракул (50888) 3 года назад
замени слово продюсер на директор и сразу всё станет понятным