Нашли айфон в уличном туалете

Три, четыре дня назад наши родственники уронили iPhone XR в уличный туалет, и не могли достать его оттуда и сегодня я с бабушкой достала его с туалета он работает, хозяева уехали уже в Москву и что делать теперь?

Сообщи, что нашли, если возврат для родственников актуален пусть оплатят курьерскую доставку DHL в другой регион. Хотя, если телефон побывал в содержимом выгребной ямы, то я бы его к лицу не подносил.

Отмыть или гвно нюхать и отдать родственникам, а может и себе оставить разрешат с_раный айфон.

Кинь его обратно. Там ему и место!

позвонить и сказать им об этом.

Если они его заблокируют, то все равно не сможешь им пользоваться.
Лучше его вернуть, вознаграждение от них получишь возможно.