Дайте, пожалуйста, как можно более полную информацию об актрисе

Теодор Гуру (4385), на голосовании 15 лет назад
Я о Татьяне Игнатовой. Очень запоминающаяся актриса и постоянно в нашем кино блистала на маленьких ролях, а теперь куда-то пропала
Голосование за лучший ответ
Умка Гуру (3412) 15 лет назад
Последний раз снималась в эпизоде в фильме "24 часа" в эпизоде. Больше ничего не знаю :(
Kamila Профи (892) 15 лет назад
Татьяна Игнатова - советская и российская актриса. Мастер эпизодических ролей, характерная актриса. Её роли обычно небольшие, часто безмолвные, но, благодаря характерной внешности актрисы запоминающиеся зрителю. В кино имела всего одну главную роль - Танюша в фильме Пой песню, поэт. Дебют - в фильме Владимира Мотыля Женя, Женечка и Катюша.

Фильмы с её участием

24 часа (2000)
Небеса обетованные (1991)
Вокзал для двоих (1982)
Чужая Белая и Рябой (1986)
Экипаж (1980)
Обыкновенное чудо (1978)
Инкогнито из Петербурга (1977)
Служебный роман (1975)
Пой песню, поэт (1971)
Женя, Женечка и Катюша (1967)

Лисенков Роман Знаток (452) 15 лет назад
ТеодорГуру (4385) 15 лет назад
Хм, а "Небес обетованных", где она точно была (её нос, рот, родинки - нельзя спутать) там не указано...