Люди, помогите научиться бит боксу!

Ирина Елисеева Профи (928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
l-e Просветленный (23227) 15 лет назад
Все просто читай тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
единственный реальный сайт с примерами кторый я нашла.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
правдо вещи там восновном старые и почти все в сопровождении постороннего текста. но есть и неплохие примеры. а именно: всё что исполнят Rahzel(чемпион мира)
а также песня: 3 Minutes of Beatbox.mp3 - яркий пример но уровень низковат. - Rahzel & RZA Freestyle.mp3 - то место где у Разхела соло.
Остальные ответы
Гоша Курашвили Ученик (210) 15 лет назад
Издавай любые звуки во все возможных ритмах
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 15 лет назад
Я понял тебя нужно научить боксу??? Приходы дарагой, я мастер по выбиванию мозгов
Борис Владимирович Мастер (1352) 15 лет назад
ассоциируй звук с буквой. пробуй одну и ту же не вдох и на выдох и так далее, типа разной интонации. пробуй повторить любой услышаный звук ну и само собой ритм держи
Павел Гуру (3701) 15 лет назад
Тренируйся повторять разные звуки и записывай их потом корректируй
IGOR Мудрец (16823) 15 лет назад
Терпенье и труд все перетрут ))))))))))))))))))))))))
Anastasia Shcherbakova Профи (630) 15 лет назад
слушай сходи на курсы и не парься на эту тему вобще! будешь стараться научишься обязон! так держать!
________________ Высший разум (191567) 15 лет назад
-Если вас ударили по правой щеке- подставте левую- и челюсть станет на место)))).
Shadowsky Мастер (1123) 15 лет назад
Хочешь научу... только не сдесь.. . я 3 года уже занимаюсь))))
Ольга Царицына Профи (600) 15 лет назад
обратись к знающим людям, которые этим занимаються, за помощью, они тебя научат!!!
саня саныч Высший разум (706638) 15 лет назад
худой мир лучше хорошей драки, учись искать компромис!