Почему redmi 8 pro имеет защиту IP52, а redmi 9 pro не имеет?

Незнайка На Луне Ученик (2), закрыт 3 года назад
Вроде телефоны внешне одиннаковы, 9 про, в отличии от 8 про, имеет уже защитную пленка на экране...
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Блин, даже не знаю как тебе ответить чтобы ты не обиделся,
наверное потому, что перпендикуляр, так думаю.
Незнайка На ЛунеУченик (2) 3 года назад
На официальном сайте Xiaomi информации ноль о защите IP52...Либо меня обманывает сайт магазина, или же сами xiaomi об этом не знают?
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 3 года назад
Redmi Note 9 Pro vs Redmi Note 8 Pro - Что Изменилось? Полное Сравнение! https://yandex.ru/efir?stream_id=44dd58d7186ceffba92221ebae5e2c87&from_block=player_context_menu_yavideo&t=13
Остальные ответы
маленький енот Гуру (4878) 3 года назад
Какая разница
IP52 это ничто