Если девушка выкладывает свои откровенные фото в соцсети, ее мужчина должен гордиться или стыдиться?)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря какой муж, тут все индивидуально

Стыдиться однозначно. Иначе что за куколд такой который сидит в стороне?

Все ведь от мужчины зависит . Мужчины разные . Есть даже такие, которые не против смотреть как их девушку имеет кто то другой )

это от мужчины зависит - и отношения к вам если он ее просто таскал пару раз- то будет похер что она там себе выставляет

Мужчины у неё нет, только ебыри)