UTorrent выдаёт ошибку "Попытка в чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что память..."
Попытка в чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что память повреждена.
На Windows 8.1 uTorrent работал и установился, но как перешёл на десятку, то я даже его установить не могу.
Я выключал Брэндмаур, запускал установщик от имени админа, я выключал антивирус, но всё равно также, пробовал другие TORRENT, но там почти идентичная проблема, хоть и устанавливается, но крашит.

отключи DEP