Может кто нибудь поможет? (тема мобила и компы)

Андрей Пугачёв Знаток (350), закрыт 15 лет назад
можно ли как небудь вынять тексты из мобильного смсбокса и закинуть туда свои смски
Если да, то как? и чем?
При открытии смсбокс.jar там имеються куча файлов типа как на картинки внизу, а какой вайл за что отвечает?
Лучший ответ
Somepony Просветленный (22221) 15 лет назад
В java приложениях текст находится в файлах с расширением .class. Открывать и редактировать эти файлы умеет прога In Class Translator. Пиши на мыло, скину.
Остальные ответы
arni Профи (738) 15 лет назад
вобщемто я думаю можно, но это сложно и не факт что выйдет.. нада взять не установленый смс бокс и с помощью винрара открыть и откоректировать что нужно, если выйдет. я когдато просто распаковывал то там все смс как на ладоне...