Вопрос для тех, кто хоть как-то разбирается в фотоаппаратах

Марка Линова Ученик (104), закрыт 3 года назад
Хочу начать заниматься фотографией, что можете посоветовать для начала из ниже прикреплённых?
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
из конкретно этих 7D конечно самый приличный но к нему и приличный объектив желателен (как и к прочим тоже)
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Я ничего, т. к. являюсь приверженцем Nikon
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 3 года назад
гы! 7д без стекла! фотай, тушка супер, остальным цена 3000
y4i Мудрец (10154) 3 года назад
7D лучше.. хотя у него нет поворотного экранчика как у 600D.. Я бы вообще не советовал начинать с кропа, у кропа есть ряд своих недостатков... бери 5D mark 2 + 50 1,4 для начала хватит.. старые пятаки уже достаточно упали в цене, не вижу смысла брать кроп.
Михаил Полетаев Просветленный (49832) 3 года назад
Из этих 2 или 3,в зависимости от состояния. Но, я бы поискал Canon 60D или 100D.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Если ваш бюджет ограничен примерно этими суммами, не предусматривает покупку объективов - то не посоветую ничего из предложенного, а порекомендую обратить внимание на продвинутые компакты. Как пример - Lumix LX100, Sony RX100.
Panasonic RussiaПрофи (867) 3 года назад
Большое спасибо за то. что рекомендуете Lumix LX100. Нам очень приятно!
КотЭ Оракул (95218) 3 года назад
бери 7д и гелиос 50 или 85мм и в путь!
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 3 года назад
если кроп, то смотри на беззеркалки сони и фуджи. нет смысла брать тяжелый огромный черный кирпич, его не потаскаешь. найди сони некс 6 дабл кит и радуйся жизни, на нем и мануальная копеечная оптика легко юзается в отличии от зеркалок
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 3 года назад
кому она нужна, эта мануальная оптика кроме старпёров и студентов нищебродов?
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
берите 3 вариант
там тушка 600д + 2 объектива