Сбросил настройки на смартфоне honor 8c, а теперь не могу зайти в аккаунт гугл, не помню и не знаю пароль! Что делать?

Sergei1994Xan Мастер (1223), закрыт 4 года назад
Купил сегодня флэш карту микро sd на 64 гига, поставили на телефон, но я не смог перенести приложения на неё и решил сделать сброс устройства до заводских, сначала сделал резервную копию аккаунта. приложений, фото, музыки, а теперь не могу зайти в аккаунт гугл так как не помню от него пароль и даже не знаю! Мне сделали создали аккаунт в салоне связи Билайн, я не помню записывали ли они мне пароль, тогда не подумал мог свой аккаунт поставить, лох короче я....
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (78447) 4 года назад
Угу, а скажи мне, мил человек, куда же ты сохранял данные, если на аппарате был установлен другой Гугль-аккаунт? Сказки кажешь?
Да и за каким ты сброс делал? Начиная с 5-го Андрюхи лавочка по переносу приложений на SD-ку прикрыта. Без рута это невозможно.
Делай "Обход FRP (аккаунта Гугль)" и заходи уже со своим.
См. здесь под спойлером "Разное":
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=945468
Для скачивания чего-либо обязательная регистрация на сайте.
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163863) 4 года назад
на 4PDA смотри, как отвязать устройство от аккаунта Google...
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571134) 4 года назад
Обратиться в мастерскую... может там найдут способ