как разойденить инернет на 2 компа без второго подлючения интера?

Shikamaru Nara Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
может есть какой-нибудь кабель, раздвоитель
Голосование за лучший ответ
Е.С. Мудрец (10721) 15 лет назад
Можно, но это зависит от модели модема. Можно модем переключить из "моста" в "роутер". И назначить адреса компьютерам вручную .
Артем Шмелев Мастер (1202) 15 лет назад
Если ты имеешь ввиду один модем на два компа, то так можно настраивай модем в режим маршрутизатора, и можно сидеть в нете с обоих компов одновременно