Сколько времени нужно ждать после 10 минутной записи видео на Nikon D3100 kit? и снова продолжить запись.

Соня Ученик (104), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Нисколько. Можете начинать сразу.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
а что об этом говорит инструкция к камере? или читать в школе перестали учить?
Если у камеры имеется какая то особенность, это обязательно будет отраженов руководстве по эксплуатации. Бегом читать инструкцию, ленивый ребенок!
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 3 года назад
Нискоко.
Подробности - в письме, т. е. в РП твоей камеры.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 3 года назад
...задержка может зависеть только от класса карты...
Владимир Яценко Просветленный (30208) 3 года назад
Не надо ждать. Другое дело, что в жарких помещениях и в жару он вырубается и тогда реально приходится ждать.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 3 года назад
Лучше не жги матрицу у старичка.