Лююдии помогите пожалуйста! КАК называется эта ЧУДЕСНАЯ сказка??? Весь инет облазила и голову сломала! Ну нет нигде!

Я всю сказку пока смотрела я просто влюблёнными глазками смотрела на Лихо Одноглазое.

Блин и что интересно, так оно там сосны валило.

Как там был момент (начало сказки)

–Бабушка а кто это там?

(Ваня)

–Это Лихо Одноглазое разшумелось что то.

Вот такой момент я помню.... потом ещё вот какой:

(Середина сказки)

Лихо входит в город и скатив кого то с лестницы в корыте.... далее поднимается на лестницы где сверху стоит трон Кощея Бессмертного. Придя к трону, Лихо хз зачем уселось Кощею на коленки и обняло его за шею, а Кощей обнял Лихо за талию.

Тут то я и начала их шипперить.

Потом вот ещё момент (конец сказки):

Лихо пыталось защитить своего любимого друга Кощея и пока оно его защищало, чуть само не померло. Хотя что... оно тоже бессмертное.

И затем когда по деревянному, выгнутому мосту поехала горящая печка.... Лихо сделало резкое сальто назад и растварилось дымом в реке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты сама придумала эту сказку и продолжай для кого-нибудь

По моему это “там, на неведомых дорожках»:)