Как красиво выходить на фотках?

Мелодия Бва Ученик (119), закрыт 3 года назад
В зеркале я себе нравлюсь, а когда фоткаюсь я начинаю напрягаться и выхожу, как капуста. Как перестать напрягаться ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457693) 3 года назад
Тут важно выбрать правильный ракурс
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 3 года назад
Главное - подобрать правильный ракурс и принять оригинальную позу!)))
седой Искусственный Интеллект (236216) 3 года назад
совет один.. не пытаться быть лучше чем есть на самом деле и не пялиться в камеру.
КотЭ Оракул (95376) 3 года назад
попросить фотографа тебя сфотографировать
Анатолий Холин Оракул (62520) 3 года назад
Перестать напрягаться. это и проф. моделям сложно. Если это фотосессия, то как вы "получитесь" зависит от фотографа. Вам, могу посоветовать забыть все заготовленные, перед зеркалом, шаблоны. Самое лёгкое... Представьте, что это вы, будете фотографировать фотографа... Прикидывайте, как бы его поставили, как повернули. Ну а он пока пусть тут помельтешит с фотиком...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112036) 3 года назад
Перестать "фоткаться" и начать фотографироваться ( преимущественно у профессионалов).
Klim Искусственный Интеллект (267192) 3 года назад
расслабься и не смотри в камеру.. Артисты в камеру не глядят
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
А зачем? Ведь, женятся не на фотках, а на реальном персонаже.
Михаил Полетаев Оракул (50122) 3 года назад
Найдите хорошего, веселого фотографа. Все тогда будет отлично.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 3 года назад
попробовать выходить, как перец
а лучше как кросафчег