Подскажите идеи для фотографий акулы из Икеа на улице!

Анастасия Коцарь Ученик (203), закрыт 3 года назад
Иду на улицу с Блохейм, хочу делать фото. Какие могут быть темы?
Лучший ответ
Сергей . Гуру (2862) 3 года назад
Кто есть Блохейм?
black_climberИскусственный Интеллект (197446) 3 года назад
кот блохастый, вон лежит
Сергей . Гуру (2862) black_climber, так он кота с акулой снимать собрался? Думаю кот не поймет)
Анастасия КоцарьУченик (203) 3 года назад
Блохей это акула из Икеа, а вернее её официальное название
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) 3 года назад
...не нужно никого мучить.
прежде всего - кота. The Lives of Cats Matter!!!
иначе он может начать писаться в тапки в знак протеста
потом - свой мозг. если там нет идей, подожди, пока поумнеешь.
Анастасия КоцарьУченик (203) 3 года назад
Я просто уже фотографировала, все идеи исчерпала (
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801615) Анастасия Коцарь, с котом Всё ясно. теперь пофотографируй родителей, бабушек дедушек, друзей.. то, что через 20 лет будет снять уже невозможно
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 3 года назад
Раз нет идей, то оставьте фотоаппарат дома.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 3 года назад
иди на улицу! какие могут быть темы?
что за привычка, побираться идеями и подсказками, списывать в школе?
тренируй свою шаурму под черепной коробкой, чтобы она у тебя хоть как то шевелилась...
Андрей КотовПросветленный (34295) 3 года назад
Вообще не понимаю, зачем фотографировать, если не интересно. Это мода какая-то?
Φωτογράφος Просветленный (33596) Андрей Котов, это дурь малолетняя, Андрей. Детишки не могут расставить для себя правильные приоритеты. Они слышали звон, да не знают где он. Хотят заняться чем то таким, где по их мнению можно ничего не делать и получать деньги. Но не понимают, что и в фотографии и в хорошего уровня блоггерстве нужно работать по 12 часов в день ежедневно.