Почему в Хром некоторые страницы прогружаются белым экраном?
В Хроме некоторые страницы одного и того же сайта начали периодически пргружаться не полностью- элементы браузера, кнопки на панели и адресная строка все присутствуют, а визуальная часть сайта полностью отсутствуют, т. е полностью белый экран. После 8-10 обновлений если повезет они могут прогрузиться, но это очень мешает скорости работы, так как работа связана с быстрым закупом товаров на этих страницах, пока те числятся в наличии. Если можно обьясните пожалуйста более доступным языком, я девушка и плохо разбираюсь в железе. =)
Ранее такого не было, началось вчера, к слову в последние дни работала я на этом сайте очень загруженно и открывалось много вкладок. В других браузерах такого не наблюдается.
Браузер Google Chrome Версия 84.0.4147.105 (Официальная сборка), (64 бит). Windows 10 версия 1909
Наследница Маяковского по неологизмам
Во всём вина рендерера страниц - причин для сбоя полно, для того чтобы диагностировать причину сбоя конкретно на твоём пк, мне нужны его характеристики