Смотю в окно . Женщина милая, прекрасная идет . Если я как идиот выскочу на улицу...?

Шрек Гуру (4206), закрыт 15 лет назад
приглашу на чашечку кофе , пошет ли она меня нах....Сексуальная жизнь в норме ?
Лучший ответ
Лидия Гуру (4115) 15 лет назад
прыгай прям в окно. Она точно не останется равнодушной...!
Остальные ответы
segfwefwe Профи (749) 15 лет назад
Дак попробуй! Тока сильно не пугай!)))
Пользователь удален Гуру (3039) 15 лет назад
маньяк! подумает она, фригидная дура подумаешь ты и разойдетесь в разные стороны )
Алёна Лежнева Профи (692) 15 лет назад
Да!! ! Только шибко сильно не выскакивай....
оптика Профи (739) 15 лет назад
Попытка не пытка, я думаю если сразу так в лоб она будет в шоке .А может как и вы, везмет и согласится.
Просто Ангел Гуру (4219) 15 лет назад
у нее может такого ни разу в жизни не было.... так что дерзай. только болтай без умолку, иначе шок у нее пройдет и она опомниться и уйдет. только руками не хватай и не настаивай ни на чем
Идиллия Мастер (1333) 15 лет назад
а может это твоя судьба? Беги скорей, пока не ушла